Prestasi

PRESTASI SISWA

2015

PrestasiNama KejuaraanJenis LombaTingkat Daerah/propinsi
Juara 1 FLS2N Gugus 01 Baca Puisi Kecamatan
Juara 1 FLS2N Gugus 01 Tari Tradisional (tari Marhaban), Kota Tangerang Selatan
Juara 1 FLS2N Gugus 01 Seni Lukis, Kota Tangerang Selatan
Finalis OSN Matematika Kota Tangerang Selatan
Semifinalis UIN Competition OPTIKA UIN Kota Tangerang Selatan
Juara 1 Lomba Pramuka “PEACE“ POS 1 Akademik Kota Tangerang
Semifinalis Unibraw Competition PEMNAS UNIBRAW
Juara 2 Let’s Spell English First (EF) Speeling Bee Kota Tangerang Selatan
Juara 3 Let’s Spell English First (EF) Speeling Bee Kota Tangerang Selatan
Juara 1 O2SN Gugus 01 Tennis Meja Putra, Kecamatan
Juara 1 O2SN Gugus 01 Tennis Meja Putri, Kecamatan
Juara 2 O2SN Gugus 01 Tolak Peluru Putri, Kecamatan
Juara 3 O2SN Kota Tangsel Tennis Meja Putra, Kota Tangerang Selatan
Juara 1 O2SN Kota Tangsel Tennis Meja Putri, Kota Tangerang Selatan
Juara 2 FLS2N Seni Lukis, Kota Tangerang Selatan
Juara 3 FLS2N Tari Tradisional Kota Tangerang Selatan
Perwakilan Indonesia World Scout Jamboree Mondial 2015, Japan Pramuka Dunia
Undangan khusus Upacara Upacara HUT Pramuka bersama Gubernur Banten dan kwarda Banten Upacara Propinsi
Undangan khusus Upacara Upacara HUT Pramuka bersama Presiden RI dan kwarnas Pramuka Nasional
Juara 1 Lomba Pramuka “PEACE Teori Pramuka Kota Tangerang Selatan
Juara 1 Lomba Pramuka “PEACE Teori PPGD L Kota Tangerang Selatan
Juara 1 Lomba Pramuka “PEACE Hasta Karya Kota Tangerang Selatan
Juara 2 Lomba Pramuka “PEACE Yel-yel Kota Tangerang Selatan
Juara Harapan 3 Lomba Pramuka “PEACE Pramuka Kota Tangerang Selatan
Juara 2 TOSCA 2015 Futsal Kota Tangerang Selatan

2014

PrestasiNama KejuaraanJenis LombaTingkat Daerah/propinsi
Juara 1 EF Bintaro Lomba Speeling Bee Kota Tangsel
Juara 2 FLS2N Gugus 01 Vokal Grup Kota Tangerang Selatan
Juara 2 FLS2N Gugus 01 Basket Putra 3 on 3, Kota Tangerang Selatan
Juara 1 JJS Festival Lukisan JJS

 

2013

PrestasiNama KejuaraanJenis LombaTingkat Daerah/propinsi
Juara 1 “Pesta Penggalang Trisakti 2013“ Yel-yel Pramuka Jabodetabek
Juara 1 “Pesta Penggalang Trisakti 2013“ Pioneering Jabodetabek
Juara 3 “Pesta Penggalang Trisakti 2013“ Pidato Bahasa Inggris Jabodetabek
Juara 2 Science Center SMA Pembangunan Jaya Science Presentation Kecamatan
Juara 1 TOKSA CUP Futsal Kecamatan
Juara 1 Dan Juara Umum “Seni Ketangkasan Kreasi Sensasi Ke-VII Tahun 2013 Pramuka Kota Tangerang Selatan
Juara 3 “Seni Ketangkasan Kreasi Sensasi Ke-VII Tahun 2013 (Yel-yel)” Kota Tangerang Selatan
Kontingen Banten Jamboree ASEAN ke 4 Pramuka Chonburi, Thailand

 

2012

PrestasiNama KejuaraanJenis LombaTingkat Daerah/propinsi
Juara I-IV Try Out UN   Kecamatan
Juara III English First (EF) Competition English Speeling Bee Kota Tangsel
Juara I Izada Competition Math and Logic Kecamatan
Juara I Universal 2012 SMP AL Azhar BSD Festival Band Jabodetabek
Juara II Championship Market Day Futsal Kecamatan
Juara Harapan 3 Lomba SMA Taruna Nusantara Akademik Propinsi

 

2011

PrestasiNama KejuaraanJenis LombaTingkat Daerah/propinsi
Juara I Izada Competition Math and Logic Kecamatan
Juara II Izada Competition Math and Logic Kecamatan
Juara II Fakhruddin Ar Razi Competition, Olimpiade sains Islamic dan matematika Jabodetabek
Juara III Festival Band tingkat SMP Band Jabodetabek
Juara I Elti Gramedia cover komik Jabodetabek
Juara III Elti Gramedia cover komik Jabodetabek
Band Terfavorit ALBA Cup Festival Band Kota Jakarta
Drummer terbaik ALBA Cup Festival Band Kota Jakarta
Terfavorit ALBA Cup Festival Tari Kota Jakarta
Juara I Izada Competition Lomba Comic Strip Kecamatan
Juara III Izada Competition Lomba Comic Strip Kecamatan